Благотворительная акция «Помоги бездомным животным»

НАШИ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ВОЛОНТЕРЫ-ЗООЗАЩИТНИКИ

В ноябре 2019 г. Педагоги вместе с родителями и детьми группы раннего возраста приняли активное участие в марафоне «Доброполис», где помогли бездомным животным в сборе сухого корма и консервы, тем самым оказали посильную помощь Новокузнецким волонтерам-зоозащитникам, собранные продукты передали в приют «Шанс на жизнь» от НГОО ОЗБЖ «Кот и пес» в г.Новокузнецке. Данное событие приурочено к Всемирному дню защиты бездомных животных. Участие в таких акциях формирует у детей чувство ответственности и сочувствия к животным. Привлекает внимание детей и взрослых к проблеме защиты бездомных животных.

Председатель правления НГОО ОЗЖ «Кот и пес» Поляева Т.К. поблагодарила сотрудников, воспитанников и родителей детского сада за оказанную помощь бездомным животным