Структура и органы управления в МК ДОУ «Детский сад 41»

Управление МК ДОУ «Детский сад № 41» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ   «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МК ДОУ «Детский сад № 41» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МК ДОУ «Детский сад № 41» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МК ДОУ «Детский сад № 41» в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

В МК ДОУ «ДС № 41» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

педагогический совет

общее собрание работников учреждения

совет родителей

Структурных подразделений, филиалов и представительств МК ДОУ «Детский № 41» не имеет.