Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если нет — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МК ДОУ «Детский сад №41» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.  Обратившись в Консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов ДОУ.

Задачи Консультативного пункта:
  • Оказание методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, по различным вопросам воспитания и развития ребенка.
  • Повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) в вопросах образования, формирование педагогической культуры.
  • Информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, о других организациях социальной и медицинской поддержки, которые оказывают квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:

74-49-13, 74-73-62.

ОБРАЩАТЬСЯ:

МК ДОУ «Детский сад №41», г. Новокузнецк, улица Суворова, 1.

Консультативный пункт работает:

Понедельник  10:00-12:00
Вторник 09:00-11:00
Среда 15:00-16:00
Четверг 14:00-15:00

16:00-17:00

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос   по указанным телефонам   и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

План работы консультативного пункта МК ДОУ «Детский сад № 41» на 2021-2021 учебный год

График работы консультативного пункта

Журнал регистрации родителей (законных представителей), посещающих консультативный пункт в МК ДОУ «Детский сад № 41»

Положение о консультативном пункте МК ДОУ «Детский сад № 41»